INFORMACIÓN GENERAL

INTERINATOS Y SUPLENCIAS: EXAMEN PARA PROSECRETARIO

 


MINISTERIO DE EDUCACIÓN JUNTA DE ESCALAFONAMIENTO

EDUCACIÓN SUPERIOR SUPLENCIAS

Acta de Inscriptos

Año de Inscripción: 2014 - Escalafón Ciclo Lectivo: 2015 Fecha: 25/11/2014 12:11:10Hs

Establecimiento: 20 DE JUNIO

Tipo Estab: I.S.Prof. Delegación Regional: 6

Domicilio: MORENO 965 Localidad: ROSARIO                                               EXAMEN: 26/11/2014

DNI

Apellido y Nombres

Hora

Calificación

1

10188223

DI MARCO, DANIEL

09:00HS

 

2

11672647

DI SALVO, NORBERTO OSCAR

 

3

14913851

BARROSO, GRACIELA BEATRIZ

 

4

16064309

PEREZ, SILVIA INES

 

5

16728643

AMATO, EDIT ALEJANDRA

 

6

17519144

PIDONE, CLAUDIO RUBEN

 

7

18437211

PIEROVECCHIO, DANIEL PRIMO

 

8

21521885

DENEGRI, LAURA ELISABET

 

9

21720735

BERNARDI, GABRIELA MARISA

 

10

22455554

ARNABOLDI, PAOLA DE LUJAN

 

11

22679547

XOMPERO, FLORENCIA ANDREA

 

12

23848522

NAVES, MARIA CECILIA

 

13

23978746

BRISIGHELLI, MARIA NELIDA

 

14

24350466

DI RITO, MARIA LAURA

 

15

24450030

SAVINO, CELINA MABEL

 

16

25007079

XOMPERO, YANINA

10:00HS

 

17

25079694

DI RITO, MARIA FERNANDA

 

18

25942644

COMAN, HERNAN GABRIEL

 

19

26005133

FLURY, MARCELA

 

20

27121167

MARCATELLI, OFELIA ANAHI

 

21

27237289

FABAZ, FACUNDO

 

22

27462551

GATTUSO, SILVANA

 

23

28087989

CUENCA, MARTIN ANDRES

 

24

28335437

ALMARAZ, ARNALDO ADRIAN

 

25

29480953

GONZALEZ, ROMAN OSCAR

 

26

29706505

RODEGHER, MARIANA

 

27

29771677

MENIN, FRANCISCO JUAN

 

28

30293419

MASKIN, LUIS FERNANDO

 

29

30548233

PEYRONEL, MARIANO

 

30

30598204

SAN MIGUEL, MARCELA ANA

 

31

30685573

CIRELLI, PAOLA CARLA

11:00HS

 

32

30686076

GAÑAN, JAVIER GERARDO

 

33

30688610

DI FULVIO, VIOLETA MARIELA

 

34

30689283

REYNA, ROBERTO PABLO

 

35

30715707

GOMES, MARINA INES

 

36

30948196

STRADOLINI, VIRGINIA

 

37

30951296

VILLORIA ESNE, LORENA ANDREA

 

38

31432711

POLINORI, CECILIA BELEN

 

39

31457621

RODRIGUEZ, MARIA FERNANDA

 

40

31661083

OLIVA, PABLO

 

41

31779104

CAPITANELLI, PAULINA

 

42

31787075

FERNANDEZ BRUERA, JÉSICA PAOLA

 

43

31981788

CARRERAS, IGNACIO JEREMIAS

 

44

32113507

RODRIGUEZ, ANDREA LUZ

 

45

32251277

GOMEZ, LUCIANA

 

46

32364219

RODRIGUEZ, JOSEFINA

12:00HS

 

47

32779969

RUIZ, LEILA CARMIÑA

 

48

33040764

SANTOS, TUTEN MAURO

 

49

33666380

CINALLI, JAQUELINA GISELA

 

50

33678711

ROBLEDO, JUAN PABLO

 

51

34100130

ERIJIMOVICH, GUILLERMO ERNESTO

 

52

34476665

MUÑOZ, PABLO LUIS

 

53

35128402

BOGLIONE MARTINEZ, AYELEN

 

54

35221883

FRILLOCCHI, ANTONIO

 

55

35641632

COVACEVICH, MARIA DOLORES

 

56

38901034

LEIVA, GASTON EMANUEL

 

 

 


 

INSCRIPCIONES CICLO LECTIVO 2015:

  • INSCRIPCIÓN A 1° AÑO
    del 3 de noviembre al 19 de diciembre de 2014
    Ver información y completar formulario por duplicado ingresando a cada carrera, sección INSCRIPCIONES.
  • INSCRIPCIÓN A CICLO SUPERIOR: 2°, 3° Y 4° AÑO:
    del 15 de diciembre al 19 de diciembre de 2014 y desde el 16 de febrero al 20 de marzo de 2015
    Completar formulario por duplicado ingresando a cada carrera, sección INSCRIPCIONES.

 

REPROGRAMACIÓN MESAS EXAMEN BIBLIOTECOLOGIA TURNO NOV/DIC 2014

GESTION EN UNIDADES DE LA INFORMACIÓN III: 2º llamado pasa al día JUEVES 05/12 a las 19 hs.

NÚCLEO SOCIO CULTURAL III: 2º llamado pasa al día LUNES 09/12 a las 19 hs.

CLASIFICACIÓN I: 2ºllamado pasa al día VIERNES 12/12 a las 19 hs.

INGLÉS I: 2º llamado pasa al día MARTES 17/12 a las 19 hs.

 
USTED ESTA AQUI Home