SECRETARIA

 

CARRERA: DISEÑO

MESAS ESPECIALES TURNO MARZO/17

"ELECTRICIDAD E ILUMINACION" - 26/4 A LAS 9 HS. (MESA REPROGRAMADA)

" NUCLEO CULTURAL I" - 27/4 A LAS 9,30 HS. (ARANZAY, PABLO)

"NUCLEO DE FUNDAMENTACION PROFESIONAL" - 27/4 A LAS 9,30 HS. (ABREU, FERRAZINI Y GALLERANO)

"DISEÑO DE EQUIPAMIENTOS" - 28/4 A LAS 8,30 HS. (BORGNA, CORALLO, SCUDERI y PORTA)

"INSTALACIONES ESPECIALES" - 3/5 A LAS 8:00 HS. (BLOIS, ERMOLI, FERRAZINI, GALLERANO, MENGO, ROTTA y SARICH)

SOLICITUDES RECHAZADAS: BRITEZ, MARIA; PALMAN, FRANCO Y SALAMANCA, JULIETA por no encuadrarse reglamentariamente.

CARRERA: LOCUCION

"Foniatría III" - 2/5 a las 11,30 hs. (Cucco)

SOLICITUD RECHAZADA: SAN MARCO, HERNAN por no encuadrarse reglamentariamente

 

CARRERA: PERIODISMO

MESAS ESPECIALES ABRIL 2017:

"Ciencias políticas" - 28/04 a las 9:00 hs.

"Estructura de la economía Argentina" - 28/04 a las 9:00 hs.

"Redacción periodística III" - 02/05 a las 8:00 hs.

"Periodismo interpretativo y crítico" - 28/04 a las 9:00 hs.

"Inglés II" - 02/05 a las 8:00 hs.

"Teoría de la comunicación II" - 28/04 a las 9:00 hs.

*Más información en el transparente de la carrera.

 

CARRERA: BIBLIOTECOLOGÍA

MESAS ESPECIALES ABRIL 2017

"Gestión en unidades de la información I" - 03/05 a las 20 hs. (Susella García)

"Gestión en unidades de la información III" - 03/05 a las 20 hs. (Di Masso)

"Ética y deontología"  - 04/05 a las 20 hs.(Di Masso)

"Estudio y formación de usuarios" - 03/05 a las 20 hs.(Iocco)

 

CARRERA: FOTOGRAFÍA

MESAS ESPECIALES ABRIL 2017

"Núcleo de Formación Específica Básica II" - 02/05 a las 16:00 hs. (Coronel S. - Henriquez)

SOLICITUDES DE MESAS ESPECIALES

DEL 10 AL 12/4/17 EN SECRETARIA (traer el formulario completo que se baja de la página)

 

INICIO DE CLASES

Consultar en cada carrera los horarios actualizados:

CARRERA DE PERIODISMO: 4° año: 2/05/2017 - 18,30 hs.

CARRERA DE DISEÑO EQUIPACIONAL: 4° año: 17/4/17

CARRERA DE FOTOGRAFIA: 3° año: 17/4/17

CARRERA DE PUBLICIDAD: 4° año: 17/4/17



 
USTED ESTA AQUI Home